Alternador para Bosch Opel Lester 22677 0124415001

Compartir con:

Modelo No.: Estructura 22677: Nivel actual del generador de la rectificación del silicio: (≥90A) tipo sin cepillo del alternador 9: tipo voltaje del Garra-poste: marca de fábrica 12V: Tipo del silenciador de Bosch: Conjunto de centro del transporte del silenciador: 4 unidades/orígenes del conjunto: Ciudad de Nanjing, tipo de la provincia de Jiangsu: Estructura del rectificador del rotor: Seis tubos que pegan el tipo de enrollamiento del campo magnético: Tipo externo del ajustador del voltaje de la vinculación: Posición de cubierta principal vibratoria electromágnetica: Material delantero: Marca registrada de aluminio: Especificación del EJE: Código del OEM HS: 8511509000

Cantidad:
  • HBB193
  • HABU
  • 8511509000

•  100 Amp/12 voltio, CW, polea 5-Groove
•  Bosch IR/IF
•  MFR: BOSCH
•  DISEÑO: IR/IF
•  VOLTAJE: 12
•  AMPERAJE: 100
•  ROTACIÓN: CW
•  CLASE DE LA POLEA: S5

OEM REFERENCIA
BOSCH 123500009
BOSCH 124415001
BOSCH 124515085
BOSCH 986043960
BOSCH 986044420
BOSCH 4396
BOSCH 4442
LUCAS LRA01689
LUCAS LRA02334
LUCAS LRA1689
LUCAS LRA2334
VAUXHALL/OPEL 10480226
VAUXHALL/OPEL 13143128
VAUXHALL/OPEL 24437121
VAUXHALL/OPEL 6204103
VAUXHALL/OPEL 6204145
VAUXHALL/OPEL 6204177
VAUXHALL/OPEL 6204194
VAUXHALL/OPEL 9200957
VAUXHALL/OPEL 93177833


1.Accept OEM, ODM.
insignia de la impresión 2.Can en el caso y el conjunto;
3.Terms del pago: T/T o Western Union opcional;
4. Garantía: garantía de 1 año.

la pregunta 1.Your puede ser responde sobre 12 horas.
la pregunta 2.All se puede contestar por nuestro personal bien entrenado y experimentado en inglés
3. Según la aduana entrante de la muestra del cliente, dentro de 45days para terminar y para proporcionar a muestras.
la información privada 4.All tal como las ventas área, ideas, diseño etc. puede ser protegida.
5.Delivery de DHL, UPS, el EMS o por el mar como sus requisitos.

Changzhou HUB Electromechanical Technology CO.LTD

Más
Dirección:Yan'gang Rd No69,Jincheng Town,Jintan District,Changzhou,Jiangsu,China
Zip Code: 210061
Tel: 86-519-82763773 /+86-15605152806
Fax: 86-519-82765353
Skype: sale@chinaalternator.com / alternator-grace1
E-mail: 

Sell Dept:sale@chinaalternator.com -Manager Alfred Wang 
Tech Dept:guanting822@aliyun.com -Doctor Grace
master88njhabu@chinaalternator.com

Acoplamientos de la parte

Copyright la tecnología electromecánica 2014 del EJE de Nanjing del © Co., Ltd. Todos los derechos reservados. Mapa de sitio